Уровень образования – дошкольное образование

Форма обучения – очная

Нормативный срок обучения – 5 лет

Численность обучающихся – 95 чел.

В МБДОУ образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русский язык

Граждане Российской Федерации имеют право на получение дошкольного образования на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, а также право на изучение родного языка из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русского языка как родного. Кроме того, свободный выбор языка образования, изучаемых родного языка из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русского языка как родного языка, государственных языков республик Российской Федерации осуществляется по заявлениям родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при приеме (переводе) на обучение по образовательным программам дошкольного образования.