МБДОУ «ДС общеразвивающего вида № 16»

Информация

С 01.03.2020 изменится внешний вид портала «Электронное образование», размещенного по адресу: https://sgo.edu71.ru. Функционал портала помимо «Электронного дневника» будет содержать и другие возможности по получению информации об электронных услугах и событиях в области образования, молодежной политики, спорта, социальной защиты и культуры Тульской области. Новые возможности позволят родителям (законным представителям) и обучающимся Тульской области на едином информационном ресурсе: 1) получить информацию обо всех государственных и муниципальных образовательных организациях Тульской области, 2) записать ребенка в детский сад, школу, кружок или секцию и воспользоваться другими электронными услугами в области образования, 3) получить информацию о детских площадках, музеях, аттракционах и других учреждениях для планирования и организации досуга, 4) получить информацию о лагерях Тульской области и записать ребенка в загородный оздоровительный лагерь, 5) получить информацию об организациях социального обслуживания на территории Тульской области, 6) получить информацию о молодежных объединениях и центрах Тульской области, 7) узнать о последних новостях и получить ответы на частые вопросы в области образования, молодежной политики, спорта, социальной защиты и культуры Тульской области. Порядок авторизации для родителей (законных представителей) и обучающихся для использования «Электронного дневника» и других электронных услуг в области образования сохранится. Для авторизации необходимо ввести учетные данные ЕСИА.

Мониторинг оценки населением Тульской области качества работы служб психологической поддрежки родителей с детьми и консультационно-методических центров, осуществляющих свою деятельность в дошкольных учреждениях, в целях методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи по ссылке:

МАТЕРИАЛЫ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

drive.google.com/drive/folders/1KSQ4_4JThGDscOFTVHHVgFn800qv0Vtk?usp=sharing

Ссылка на  ролик: https://yadi.sk/d/2Hh6IvDc8rGWlg?w=1

Документы:
ВложениеЭЦПРазмер
PDF icon 19-7377 Новости России.pdf
ЭЦП
1.85 МБ
PDF icon План мероприятий по улучшению качества оказания услуг.pdf
998.04 КБ
PDF icon Проект госуд. доклада "О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации" за 2018 год